Mitarbeiter

Prof. Dr. Ingo Ott
Bildnachweis: Prof. Ingo Ott/TU Braunschweig

 

Prof. Dr. Ingo Ott

kurzer CV

Tel.: 0531-391-2743
Fax 0531-391-8456
ingo.ott@tu-bs.de

Foto von Uttara Basu
Bildnachweis: Uttara Basu/TU Braunschweig

 

Dr. Uttara Basu

Postdoc.

Tel.: 0531-391-2758

u.basu@tu-bs.de

 

Photo von Maria Gil Moles
Bildnachweis: Maria Gil Moles/TU Braunschweig

 

Dr. Maria Gil Moles

Postdoc.

Tel.: 0531-391-2758

m.gil-moles@tu-bs.de

Foto von Rolf Büssing
Bildnachweis: Annika Groß/TU Braunschweig

 

Rolf Büssing

Doktorand

Tel.: 0531-391-2778

r.buessing@tu-bs.de

 

Mitarbeiterfoto
Bildnachweis: Annika Groß/TU Braunschweig

 

Henrik Hoffmeister

Doktorand

Tel.: 0531-391-8458
Tel. im PVZ: 0531-391-65611
henrik.hoffmeister@tu-bs.de

 

Foto von Andre Prause
Bildnachweis: Aga Prochnicka/TU Braunschweig

 

Andre Prause

Doktorand

Tel. im PVZ: 0531-391-65611
andre.prause@tu-bs.de

 

Foto von Pia Schneeberg
Bildnachweis: Pia Schneeberg/TU Braunschweig

 

Pia Schneeberg

Doktorandin

Tel. im PVZ: 0531-391-65611
pia.schneeberg@tu-bs.de

 

Foto von Sebastian Türck
Bildnachweis: Sebastian Türck/TU Braunschweig

 

Sebastian Türck

Doktorand

Tel.: 0531-391-8455
s.tuerck@tu-bs.de

Foto von Petra Lippmann
Bildnachweis: Petra Lippmann/TU Braunschweig

 

Petra Lippmann

Technische Angestellte

Tel.: 0531-391-8458
p.lippmann@tu-bs.de