Members

Prof. Dr. Ingo Ott

 

Prof. Dr. Ingo Ott

short CV

Phone: 0531-391-2743
Fax 0531-391-8456
ingo.ott@tu-bs.de

Members:

Photo von Maria Gil Moles

 

Dr. Maria Gil Moles

Postdoc

Phone: 0531-391-2758
m.gil-moles@tu-bs.de

Foto von Rolf Büssing

 

Rolf Büssing

PhD student

Phone: 0531-391-2778
r.buessing@tu-bs.de

 

Foto von Igor Esarev

 

Igor Esarev

PhD student

Phone: 0531-391-2778
i.esarev@tu-bs.de

Foto von Judith Ott

 

Judith Ott

PhD student

Phone : 0531-391-2758

 

Foto von Pia Schneeberg

 

Pia Schneeberg

PhD student

Phone (PVZ): 0531-391-65611
pia.schneeberg@tu-bs.de

 

Foto von Sebastian Türck

 

Sebastian Türck

PhD student

Phone: 0531-391-8455
s.tuerck@tu-bs.de

Foto von Nils Wagner

 

Nils Wagner

PhD student

Phone (PVZ): 0531-391-65611   
nils.wagner@tu-bs.de

Foto von Susanne Wilsmann

 

Anna Wilsmann

PhD student

Phone: 0531-391-8458   
anna.wilsmann@tu-bs.de

Foto von Susanne Boschuk

 

Susanne Boschuk

Technician

Phone: 0531-391-2779
s.boschuk@tu-bs.de

Foto von Petra Lippmann

 

Petra Lippmann

Technician

Phone: 0531-391-8458
p.lippmann@tu-bs.de