Studienkomission

Vorsitz ohne Stimmrecht: Mark Vollrath (Studiendekan)
Sitzungstermine: jeweils 8:00 bis ca. 9:30 Uhr
  Mitglieder Stellvertreter
ProfessorInnen Simone Kauffeld, Daniela Hosser (stellv. Vorsitz) Frank Eggert, Beate Muschalla
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen Eva-Maria Schulte Anja Huemer, Farina Wille, Lisa Handke
MTV Heidi Stelke Anja Renneisen
Studierende Charlotte Mischner, Ramon Pimpler, Vivien Schulz Fenja Meyer, Kira Störmann, Jana Süberkrüb
Beraterin Patricia Nowak  

Termine im Sommersemester 2020:    24.04.2019, 02.05.2019, 03.07.2019

Termine im Wintersemester 2020/21: 06.11.2019, 04.12.2019, 12.01.2020