TU BRAUNSCHWEIG

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Die Sprechzeit der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter ist dienstags von 13 bis 14 Uhr sowie nach telefonischer Vereinbarung. Bitte beachten Sie evtl. individuelle Sprechstundenausfälle. In dringenden Fällen vereinbaren Sie bitte telefonisch oder per E-Mail einen Alternativtermin!


Sprechstunden-
ausfälle

Dr. Barbara Seegebarth
Tel.: 391-3207
E-Mail: b.seegebarth@tu-braunschweig.de

Dr. Stefanie Sohn
Tel.: 391-3201
E-Mail: s.sohn@tu-braunschweig.de

Yulia Parkhomenko, M.A.
Tel.: 391-3200
E-Mail: yulia.parkhomenko@tu-braunschweig.de

22.05.

Malte Fiedler, M.Sc.
Tel.: 391-3206
E-Mail: malte.fiedler@tu-braunschweig.de

22.05.

Martin Kissling, M.Sc.
Tel.: 391-3204
E-Mail: m.kissling@tu-braunschweig.de

Madleen Moritz, M.Sc.
Tel.: 391-3209
E-Mail: madleen.moritz@tu-braunschweig.de

Tabea Sippel, M.Sc.
Tel.: 391-3208
E-Mail: t.sippel@tu-braunschweig.de




  aktualisiert am 22.05.2018
TU_Icon_E_Mail_1_17x17_RGB Zum Seitenanfang