TU BRAUNSCHWEIG

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Die Sprechzeit der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter ist dienstags von 13 bis 14 Uhr sowie nach telefonischer Vereinbarung. Bitte beachten Sie evtl. individuelle Sprechstundenausfälle. In dringenden Fällen vereinbaren Sie bitte telefonisch oder per E-Mail einen Alternativtermin!


Sprechstunden-
ausfälle

Dr. Barbara Seegebarth
Tel.: 391-3207
E-Mail: b.seegebarth@tu-braunschweig.de

10.10.

Dr. Stefanie Sohn
Tel.: 391-3201
E-Mail: s.sohn@tu-braunschweig.de

Yulia Batyuk, M.A.
Tel.: 391-3200
E-Mail: y.batyuk@tu-braunschweig.de


Martin Kissling, M.Sc.
Tel.: 391-3204
E-Mail: m.kissling@tu-braunschweig.de

Madleen Moritz, M.Sc.
Tel.: 391-3202
E-Mail: madleen.moritz@tu-braunschweig.de

Madleen Moritz ist derzeit in Elternzeit.

keine Sprechstunde bis April 2018

Tabea Sippel, M.Sc.
Tel.: 391-3208
E-Mail: t.sippel@tu-braunschweig.de




  aktualisiert am 21.09.2017
TU_Icon_E_Mail_1_17x17_RGB Zum Seitenanfang