TU BRAUNSCHWEIG

Stabsstelle Interne Revision und Organisationsentwicklung

Martin Mahnkopf (Leiter)
Tel. +49 531 391-4118


Interne Revision und Korruptionsprävention

Martin Mahnkopf (Leiter)
Tel. +49 531 391-4118

m.mahnkopf@tu-braunschweig.de


Sabine Curland
Tel. +49 531 391-4231

s.curland@tu-braunschweig.de

Jasmin Neumann
Tel. +49 531 391-4232

jasmin.neumann@tu-braunschweig.de


Frank Becker

Tel. +49 531 391-4082

frank.becker@tu-braunschweig.de




Organisationsentwicklung

Martin Mahnkopf (Leiter)
Tel. +49 531 391-4118

m.mahnkopf@tu-braunschweig.de

Almuth Grotefendt
Tel. +49 531 391-4081

a.grotefendt@tu-braunschweig.de

Caren Lehmann

Tel. +49 531 391-4080

caren.lehmann@tu-braunschweig.de





  aktualisiert am 13.04.2018
TU_Icon_E_Mail_1_17x17_RGB Zum Seitenanfang