TU BRAUNSCHWEIG

For changes of data please contect the: BenutzerDatenDienst


Inst. f. Anorganische und Analytische Chemie

    1 departments
        Inst. f. NMR-Labor der Chemischen Institute

Dirk Baabe
    telephone:     +49 531 391 5383
    email:      d.baabe@tu-braunschweig.de
Kai Brandhorst
    telephone:     +49 531 391 5071
    email:      k.brandhorst@tu-braunschweig.de
Henrike Ehrhorn
    telephone:     +49 531 391 5397
    email:      h.ehrhorn@tu-braunschweig.de
apl. Prof. Dr. Ludger Ernst
    telephone:     +49 531 391 5262
    email:      l.ernst@tu-braunschweig.de
Jürgen Gebhardt
    telephone:     +49 531 391 5378
    email:      j.gebhardt@tu-braunschweig.de
Prof. Dr. Peter George Jones
    telephone:     +49 531 391 5382
    email:      p.jones@tu-braunschweig.de
Dr. Christian Kleeberg
    telephone:     +49 531 391 5312
    email:      ch.kleeberg@tu-braunschweig.de
Dominik Körner
    telephone:     05313918430
    email:      d.koerner@tu-braunschweig.de
Prof. Dr. Wolf-Walther du Mont
    telephone:     +49 531 391 5304
    email:      w.du-mont@tu-braunschweig.de
Janin Schlösser
    telephone:      
    email:      janin.schloesser@tu-braunschweig.de
Dr. Alan Charly Tagne Kuate
    telephone:      
    email:      a-c.tagne-kuate@tu-braunschweig.de
Prof. Dr. Matthias Tamm
    telephone:      
    email:      matthias.tamm@tu-braunschweig.de
Dr. Victoria Tamm
    telephone:      
    email:      victoria.tamm@tu-braunschweig.de
Han Thanh Tran
    telephone:      
    email:      han.tran@tu-braunschweig.de
Prof. Dr. Masaaki Yoshifuji
    telephone:      
    email:      m.yoshifuji@tu-braunschweig.de
Marc-Kevin Zaretzke
    telephone:      
    email:      m.zaretzke@tu-braunschweig.de


  last changed 03.03.2016
TU_Icon_E_Mail_1_17x17_RGB pagetop