Gremien

Fachgruppenrat

Name Mailadresse Semester
Marvin Mellis m.mellis@tu-braunschweig.de 8. Fachsemester
Tien Trung Do tien.do@tu-braunschweig.de Praktisches Jahr
Gohara Ramadan g.ramadan@tu-braunschweig.de Praktisches Jahr
Sakine Nur Cetinkaya s.cetinkaya@tu-braunschweig.de 8. Fachsemester
Nhu Vu n.vu@tu-braunschweig.de Praktisches Jahr

Semestersprecher:innen

Semester Name Mailadresse
1. Semester Johanna Lex johanna.lex@tu-braunschweig.de
  Rahma Helaoui r.helaoui@tu-braunschweig.de
2. Semester David Silzer d.silzer@tu-braunschweig.de
  Thea Paul t.paul@tu-braunschweig.de
3. Semester Luisa Schönbeck l.schoenbeck@tu-braunschweig.de
  Samarah Reslan s.reslan@tu-braunschweig.de
4. Semester Charlotte Leidner c.leidner@tu-braunschweig.de
  Nouralhuda Bitar n.bitar@tu-braunschweig.de
5. Semester Anneliese Mohr a.mohr@tu-braunschweig.de
  Laura Kahl laura.kahl@tu-braunschweig.de
6. Semester Annika Behrens annika.behrens@tu-braunschweig.de
  Zoe Stengel z.stengel@tu-braunschweig.de
7. Semester Marie Rasemann m.rasemann@tu-braunschweig.de
  Tatiana Gorpishina t.gorpishina@tu-braunschweig.de
8. Semester Jana Haegner j.haegner@tu-braunschweig.de