TU BRAUNSCHWEIG

Mitarbeiter des C3E

Um einen Mitarbeiter von außerhalb der TU Braunschweig anzurufen, wählen Sie bitte folgende Nummer: (+49) (0) 531 391 - Durchwahl

Leitung
Prof. Mladen Berekovic -3166 berekovic@c3e.cs.tu-bs.de
Sekretariat
Christa Wörndel -2376 woerndel@c3e.cs.tu-bs.de
Wissenschaftliches Personal
Rainer Buchty   buchty@c3e.cs.tu-bs.de
Azaam Mahmood -2368 mahmood@c3e.cs.tu-bs.de
Rolf Meyer -2378 meyer@c3e.cs.tu-bs.de
Sönke Michalik -2369 semichalik@c3e.cs.tu-bs.de
Sören Michalik -2369 somichalik@c3e.cs.tu-bs.de
Jamin Naghmouchi -2380 naghmouchi@c3e.cs.tu-bs.de
Shaodong Qin -2385 qin@c3e.cs.tu-bs.de
Jan Wagner -2387 wagner@c3e.cs.tu-bs.de
Alexander Müller -2377 amueller@c3e.cs.tu-bs.de
Sven Horsinka -2392 shorsinka@c3e.cs.tu-bs.de
Amel Alfahham -2368 aalfahham@c3e.cs.tu-bs.de
Technik
Carsten Goetze -2109 goetze@c3e.cs.tu-bs.de

  aktualisiert am 04.07.2017
TU_Icon_E_Mail_1_17x17_RGB Zum Seitenanfang