TU BRAUNSCHWEIG

Abteilung 13 - Personalentwicklung

 

Abteilungsleitung Personalentwicklung

Anke Formaniak (geb. Meyer)

Tel.: 05 31 39 14 35 8
E-Mail: a.formaniak@tu-bs.de  

 

Betriebliches Gesundheitsmanagement
(BGM)

Dr. Ina von Zelewski

Tel.: 05 31 39 14 36 0
E-Mail: i.zelewski@tu-bs.de
(1/2 Stelle, erreichbar: Di - Fr)
 

Fort- und Weiterbildung

Birgit Junius (ehem. Fiedler)

Tel.: 05 31 39 14 35 9
E-Mail: b.fiedler@tu-bs.de
(1/2 Stelle, erreichbar: Mo - Do)


Abteilungs- und Veranstaltungsassistenz

Janet Patz

Tel.: 05 31 39 14 29 8
E-Mail: j.patz@tu-bs.de


Strategische Projektkoordination

Karolina de Wall (geb. Bielak)
befindet sich in Elternzeit

Tel.: 05 31 39 14 24 6
E-Mail: k.bielak@tu-bs.de


Projektkoordination

Mirja Schnabel

Tel.: 05 31 39 14 36 1
E-Mail: m.schnabel@tu-bs.de

Kontakt

Bültenweg 88
2. OG
38106 Braunschweig


Die Abteilung 13 auf dem Campusplan.


Fahrplanauskunft

Wenn Sie mit öffentlichen Verkehrsmitteln anreisen möchten, hilft Ihnen die Fahrplanauskunft der EFA, die richtige Verbindung zu finden.


  aktualisiert am 08.10.2018
TU_Icon_E_Mail_1_17x17_RGB Zum Seitenanfang